Искандер Омурзаков

Какой ваш любимый танцор (ы) в уличном стиле?

Иван Поляков

О Jabbawockeez

Мир всегда следил за выдающимися людьми, признавал или отвергал их таланты, однако если многих знаменитостей мы знаем в лицо, об этой команде мы такого сказать не можем. Дело в том, что они тщательно прячут свои лица под белыми масками, которые стали символом танцевальной команды JabbaWockeez.

Зачем они прячут лица под масками? Не потому, что боятся чего-то, а для того, чтобы зритель смотрел не на самого танцора, а на танец. Пластика, элегантность и невероятная красота движений завораживают, каждое выступление коллектива собирает тысячи, миллионы зрителей. Их ролики в Интернете пользуются огромной популярностью, а количество просмотров растет с каждым днем. Но кто же они, люди под масками?

Коллектив состоит из одиннадцати участников, все мужчины американцы. Но испанская, филиппинская, африканская и даже корейская кровь, текущая в жилах участников коллектива позволяет им выделяться из толпы обычных танцующих американцев.

ролик группы Jabbawockeez