Ксения Сафрыгина

где найти в сша уличных танцоров?

Скажите пожалуйста, я люблю танцевать, собираюсь переехать в сша жить, скажите где там можно найти уличных танцоров, а то мне нравится уличный стиль и ч его хочу танцевать, устраивать флешмобы и так далее: ) буду рад вашим ответом: ) напишите кто знает

Валерия Митюшкина

В Манхеттане я такое видела, думаю тебе стоит открыть профаил в фасбуке и твиттаре и поискать людей по интересам, заодно и английский по практикуешь.