Роман Чеберя

Помогите найти книгу про реку Волгу! (смотри вн.)

Мне нужна книга про реку Волгу. В названии книги соответственно должно быть упоминание " ...Волга" или "...о реке Волге". Не могу точно сказать название. Год издания 2010 или 2011. Формат- а4. В книге должно быть написано что-то про кота, который бегал с одного берега Волги (зимой, по льду) на другой, так он носил еду одному заключенному. А потом этого кота застрелили.
Люди, помогите кто может! Может быть кто-то читал, может у кого то есть эта книга. Кто автор, как точно называется книга! Хоть что-нибудь. Какие вообще вы знаете книги о Волге (2010 или 2011 год) ?
Спасибо!

Михаил

http://my-shop.ru/shop/books/1119334.html
Посмотрите в поиске, там много книг есть