Кристина

Можно ли найти книгу по году и месту издания? (вн)

На сайте проза ру читала отрывок из книги. Помню что автор-женщина книга вышла в Башкирии в 2004 году жанр кажется фентезийный Есть ли сайт на котором можно увидеть книги по месту издания?

Жанбу Калбаева

Увы, такого сайта нет.
Единственное, что Вы можете сделать - это поднять подшивку (БУМАЖНУЮ! ) "Книжного обозрения" за 2004 год и пересмотреть там все выходившие в Башкирии книги...

Светлана Овсянникова

вопрос неясен - где найти - в сети? в библиотеке? на сайте? если известны автор и название - возможно, но не всегда. одни и теже произведения переиздаются разными издательствами и, разумеется, в разное время.