Александртатьян

На сколько хорошая данная сборка, стоит ли что изменить ?

http://ufa.dns-shop.ru/catalog/cart/

Анна Орехова

кулер дерьмо за такие деньги performa x10 zalman,на голову лучше, или arctic freezer i30!!Корпус тоже не ахти изкий для нормального башенного кулера, да и вентиляторов мало, отсутствует usb 3/0!!память для оверклокерского проца не годится, ocz или corsair бери! !
Ну и видео по круче, gtx 660 ti, если есть деньги добавить, астольное норм !!А так тебе решать!!

Андрей Ревин

Во-первых зачем тебе мать на z77, толку от использования процессора i7-2700К на ней небудет.
Во-вторых интегрированный в кристалл контроллер ддр поддерживает частоту памяти только 1333мгц
Ну и в-третьих можно неплохо с экономить на комплектующих, ибо во многих пунктах ты переплачиваешь за брэнд, а разницу вложить в нормальную видеокарту без ущерба качества\производительности другим компонентам.

Виталий Назаров

мать лучше от асус-ефи биос и утилит больше
ссд на 2281 контролеере не бери-при заполнении начинает тупить
блок питания от чифтек по цене также но качественней
кулер прикольный на вид

ДА
Дарья Алексеева

поменял бы: мать на аналог, только на z68(нафига тебе z77?), проц на i5 2500к или 3570к (т. к. думаю, что данная сборка во основном для игр, i5 не сильно отличается от i7 в производительности, а вот в цене сильно) , кулер на zalman perfoma, видюшку на 7950 или 7970(если хватит деенег) . нафига нужен блурэй привод? не ужели кто то покупает эти диски за 1к, когда они на торрентах на халяву валяются?