Мария Лукичева

как вам песенка?) ) сам писал))

ПРИПЕВ
Скажи зачем ты меня в своем плену держишь. Скажи зачем ты мне нервы трепишь. Скажи зачем ты мою душу режешь. Скажи зачем все это, скажи зачем.
1 КУПЛЕТ
Я не могу отвести от тебя глаз, я смотрю на тебя словно в первый раз. Все что я делаю только для тебя одной, но ты никогда не замечала меня. Я влюблен в тебя с головы до ног, что дальше делать надеюсь мне подскажет бог. Я люблю тебя, хочу быть с тобой, ты молчишь, я молю поговори со мной.
ПРИПЕВ

2 КУПЛЕТ
Я был пойман в плен, в твои объятья. Мои мысли только о тебе и не унять их. Я был бы рад быть с тобою
вместе, но ты не моя, просто меня прости. Прости меня за все, я тебя прошу, а если скажешь нет, то я тебя пойму. В чем же дело? Я понять не могу, просто знай о том. Я тебя люблю.
ПРИПЕВ
БРИДЖ
Мне больно знать о том, что тебя нету рядом. Я хотел, что бы ты была со мной, и не с кем больше. Я был-бы рад, если бог дал шанс увидеть тебя еще один раз.
ПРИПЕВ

Ольга Ширяева

Херня. Сергей Пахомов круче.

Анюта Войтова

А мне понравилось. Супер. Развивайся дальше.: -)