Игорь Савенок

Люди добрые, линуксоидные в особенности, помогите вытащить песенку из кэша 🙂

EMCEE ARLEE - You Got Me Trippen зовется песенка.

водится она по этим двум ссылочкам, что нагуглил.

musicxray .com/xrays/682679

reverbnation .com/play_now/song_11424842#

заранее спасибо.

Же
Женя

Это называется пиратство.

Анастасия Рыбачук

Проще всего вручную почистить кэш, потом зайти на тот сайт, дождаться полной закачки, и тогда покопаться в файлах, появившихся в кэше. Найдя среди них звуковой, просто скопировать его в другое место под нужным названием. Во всяком случае ролики с ютуба таким способом выковыривать получается при отсутствии нужных Firefox-расширений.