Башир Катиев

совместимы ли видеокарта с PCI-E 3.0 с мат. платой PCI-E 1.0?

странно а видеокарта почемуто новая не запускается.. .

так вроде бп. на 600, и доп. питание подключено. но комп не стартует, биос не пищит

Евгений Тебякин

Проверь правильность установки и мощность бп к дописаному ниже относится

Ан
Антон

если не запускается, подруби питание дополнительное, если есть такая возможность, или БП не тянет