Александр Коннов

Какой программой пираты записывают по 10-20 фильмов на диск?

Хочу записать на диски сериал "Просто Мария". Беда вся в том, что там 200 серий, а на один диск хочется поместить больше, чем 5 серий. И меню красивое хочется запилить. Ищу программу, которой пользуются пираты, которым удаётся впихнуть невпихуемое.

Геннадий Солодов

Пираты с видеокамерами в кинотеатрах сидят а тебе нужна программа для создания сборников на DVD.

Сергей Николаевский

Я думаю 200 будет еще мало, нужно хоть 500 серий или 1000, чтоб зря DVD-диск не портить на 4,7 GB,

Ic
Ice

можно только если порезать разрешение до 5x5 пикселей

Анютка Бондарева

Да хоть обычной nero burning rom.
вся фишка в извращенной пережатости видео, когда качество получается хуче чем в камрипе. на 4гб болванку влезет около 5ти 700мб фильмов
Меньше 700 мегабайт фильмы идут в унылом качестве

Георгий Анисимов

Видео практически не сжимается.