Маргарита Зайцева

как принять участие в медицинском эксперименте на мозг

существует ли возможность через интернет подать заявку на участие? Россия мало интересует, но может я чего не знаю.. . а так Европа или США... я бесполезен физически, но мозг вроде бы работает лучше, чем у многих. знаю. нескромно.

Ритатуля

похоже твой мозг работает не так уж хорошо-раз ты готов на такое

ОК
Ольга Кудинова

а он имеет место....

Светлана Жильцова

подайте заявку в минздрав. предложите свой эксперемент илли попроситесь в действующий