Анастасия Белоусова

Отметьте слова с двумя вариантами произношения.

Бартер, резюме, потенциал, тестирование, синтез, диспансер, менеджер, депо,
термин, бухгалтер, пресса, фанера, компрессор

Есть более полные ответы?

Владимир Зинченко

Менеджер:

Русское словесное ударение: менеджер [нэ] (про [мэ] ниче не говорится)
Большой толковый словарь: менеджер [мэ; нэ]

- --

Депо

Русское словесное ударение: депо
Большой толковый словарь: депо [дэ] и [де]

Юрий Шевченко

Большой толковый словарь Кузнецова только в слове "депо" дает два варианта: [де] и [дэ] .
Словарь "Русское словесное ударение" дает для всех этих слов только один вариант (и для "депо" тоже один: [де]).

Наталья Воронова

Термин,
компрессор.

Ольга Васина

А нет в этом перечне слов, которые допускали бы различные варианты произношения