Кирилл Зимин

Как раскодировать канал Спорт (Россия 2)на ресивере DS-200HD?

Ан
Андрей

умный, да?
Тогда можешь создать эмуляцию входящего сигнала на свою спутниковую тарелку непосредственным способом, а дальше подобрав нужный цифровой код и должную систему шифрования снять блокировку.

P.S. Если то проплатил телевидение (и оно спутниковое) , то просто включаешь любой неработающий канал на сутки и все. потом перезагружаешь рессивер. еСЛИ ПРОБЛЕМА С КАБЕЛЬНЫМ ТЕЛЕВИДЕНИЕМ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНТ, ТО (сори капслок. заметил только щас) тут надо звонить только в техподдержку (звонок обычно бесплатный) , там идут настройки модема через локальнуе сеть соединения (компьютер-модем) через браузер. Ну вот так как-то.