Татьяна Зыбарева

Курсовая по экономике (жд техникум)

Подскажите с расчётами по курсовику. В таблице "Норма затрат на эксплуатацию машин" (машины УК-25, ВПО-300, ХДВ, ЩОМ, ЭЛБ, Автогрейдер, Дуомат, ВПР ) узнала время работы, расход топлива, а каковы будут МАТЕРИАЛЫ (руб/ч) этих машин?
И нормально если Амортизация (руб/ч) такова:
ук-25/18 (2ед) - 1394300 руб/ч
ВПО-3000 - 1202304 руб/ч
ХДВ - 291200 руб/ч
и т. д.
При расчёте амортизационных отчислений стоит ли делить эти числа на 100?