Александр Сам

В. В. Путин - самый умный и он все знает как все сделать - а вы не знаете?

Николай

Знать "как сделать" и ДЕЛАТЬ это не одно и тоже.

Екатерина Асатрян

Тебе в цирке клоуном надо-бы

Александр

Он не самый умный, а самый наглый и преступный.

Николай Жабко

оно и видно.
Одно ворьё и клоуны в правительстве.

Екатерина Лисицына

Не знаем и знать не хотим))

Иван Емельянов

Ничего он не знает. Как может что- то из реатной жизни узнать человек, когда для него готовят доклады подставные люди и картинка в России пишется в угоду ченуш, а не потребностей народа? По докладам подставных людей в России уже наступило светлое будущее...

Андрей Монахов

А ворья-то сколько при этом тандеме развелось. Значит ничего не знает.

Ольга Семенова

что то он со своим умом и пробится сам никуда не смог.

В нашей стране каждый второй знает, как все сделать. Приятно сознавать себя умным, сидя на кухне и выпивая очередные 100 грамм!

Танечка Н.

Путин всё знает, но делать ни чего не может. Что ты не знаешь? Что половина людей у нас любят Россию, русский язык и её культуру, веру, традиции, а половина людей открыв рот смотрят на запад, их культуру традиции, им стараются подражать и восхвалять их, культ денег, культ потребительского образа жизни. -Это всё два противоположных взгляда на будущее России и как сделать одну страну, но с такими разными потребностями у людей? Может ты знаешь?

Ро
Роман

У него оперативная информация на столе, действовать нужно в интересах народа, России .