Alex V. Spiridonov

Какие есть недорогие магазины с нормальными сумками в Москве? В торговых центрах.

Например, в Европе видела магазины, где в среднем сумки по 1200-1500 руб. Хороший кожзам, у нас я все дешевле 3х т. р. не видела. Вот интересно - есть ли у нас такие же магазины?

Кирилл Крылов

проще заказывать на американских сайтах с доставкой в россию, в остальных случаях - массмаркет отделы марк энд сперсор, сумкин дом, аксессуары топшоп, зара, мекс.