Рамазан Садыков

Кто-нибудь брал обувь или сумки в магазинах типа Centro,центр-обувь...? как вам?

Роман

Брали. Надолго этой обуви не хватит, а недолго поносить можно.

Алена Максимова

Обувь-сумки в Центро - полное Г
хрень всякая по 500 руб, натирающая мозоли и разваливающаяся через месяц

Анастасия Власова

брала сумки -до сих пор они носятся, замшевые и очень дешевые попались)))

L7
Loki 75

Очень бюджетный магазин. На один, два сезона вполне хватает.

Артур Теблойты

Обувь - не оч! В лучшем случае - два сезона, в худшем - две недели. Сумки получше. Прошлой весной курточку, вроде, за 600 р. купила - всю весну проносила, осень, сейчас ношу и выглядит, как новая! По-моему, обувь, если хочешь, что бы ее надолго хватило, следует брать по-дороже. Хотя, если в Центро прийти с пятью тысячами, можно пар 7 купить - для разнообразия!)))

Ирина Гудзь

да, мне не понравилось
качество ужасное!

Анна Овсянникова

А мне все понравилось. Купила черные туфли-лодочки за 200 рублей там, им уже 3 года. Ношу до сих пор. Ничего не расклеилось и не развалилось.
Ещё покупала много раз кроссовки, но они у меня и так долго не живут.
Сапогов на 2-3 зимы точно хватит.
И сумка у меня оттуда, синяя лаковая, под волосы. Очень нравится.
Этой зимой купила в похожем магазине 3 пары туфель, посмотрим, как носиться будут. Пока в одних хожу на работу. Ходить удобно, но по всей строгости судить не могу, т. к. ровный пол в помещении - это не асфальт. 🙂

Маргарита Коломийцева

Я там каждое лето балетки рублей за триста беру, на лето хватает бегать и на работе топтаться-и хорошо.

Калян Пятьдесятвторой

К Центро отношусь довольно прохладно, покупаю себе более качественную обувь. В последнее время стала заказывать через интернет - магазины. Вот тут женская качественная обувь мне очень понравилось делать покупки. Взяла ботильоны и балетки, качественные, носятся долго. Я довольна. Вообще считаю, нужно покупать в проверенных магазинах.