Алексей Иванов

какую мобилку лучше взять Sony Xperia miro или HTC One V ???яблофон не предлагать

Ай
Айгиз

Из этих двух моделей я бы отдал предпочение HTC One V.

Станислав Савцов

А чем яблокофон не устраивает? У меня Xperia Arc,обплевался, думаю яблокофон попробовать

Роман Ковальчук

лучше всего взять HTC, фирма надежно зарекомендовала себя своими брендами.. . ну а Sonу Xperia это на мой взгляд неудачный концепт, уважение в надежности телефонов сони отдаю кнопочным экземплярам.. . у сенсорных соников хрупкий экран, емкость аккумулятора, а так же тугая система.. . при цене 10-15 тысяч я бы предпочел N8? хоть и старая модель, но отлично себя зарекомендовала