Ольга Иванова

Блин, срочно!! ! Сел пожрать (а я с утра верующий) и забыл, куда креститься, слева направо или наоборот? Борщ стынет!!!!

Мдя.. .
Остывший борщ веру не укрепляет.. .
Но я готов к лишениям и религиозным страданиям!! !

Павел ******

не мелочись! на колени, с размаху лбом об пол и быстро жри!

Алина Масликова

Косяяк. . Не возьмут- проклянут ведь!

Анна Кузина

Если борщ наваристый, значения не имеет!

Иван

Срочно переходи в другую веру. Подними обе руки к потолку, глаза тоже закати под лоб, а потом садись и кушай.

Наталья Алексейцева

Научите меня так же ржачно троллить 😄

Паша

Сзаду наперед, по утрам надо...

Георгий Иванов

сверху вниз...

Евгений Давыденков-Калинин

С лева направо крестятся католики.
Православные наоборот.

Татьяна Родионова

Знаешь, как запомнила? В детстве читали о первых пионерах. Или Лиза Чайкина, или какая-то другая Лиза в церковь пошла, не потому что верила, а пошпионить, и бабки ей сказали, кто же так крестится слева направо? вот так надо. Когда священник крестил меня, спросил, хоть как креститься-то знаешь? Знаю, справа налево. Но откуда знаю, из пионерской книжки, - не сказала.

Наталья Мороз

Словами поблагодари Бога за пищу.

Юлия Тимофеева

В этом нет необходимости. Можно просто поблаглдарить Бога за пищу

Андрюха

Если сомневаешься, то по кругу. А то без конца все стынуть будет!

Natashenka Lebedeva

Жри как обычно, как свинья, тебе ведь не привыкать, верно, стукачёк ???