Даткайым Сыдыкова

Привязался какой-то мелкий парнишка. Да что это, в конце концов-то? Ощущаю между нами пропасть возрастную

А мне это надо?

Анна Тарасова

Закрути любовь .. может ему это надо, необходимо )) надо помочь ближнему

Наталья М

Не пренебрегай:

"Будь вежлив с каждым муравьем
не будь зансчив с воробъём,
А в обществе курином
Не заикайся о своём
Пристрастии к перинам

Юлия

если пропасть Ощущаете, то Вам Это не надо .

Morven T

странная вы натура. )
если бы так. . ничего особенного - тогда зачем вопрос? задело ?
вы спрашиваете у нас "надо ли вам это" - решите это сами. )
в любом случае сейчас вы прочитаете кучу советов от "добрых" ответчиков. ( выбирай - не хочу )

Оксана Дендиберина

наверное надо раз пишите!