Max Gusev

Почему видео из sony vegas pro 11 в квадрате?

Ап
Апроо

Да накосячили, факт. Нет никаких деталей для подумать.

P.S.
"Но какие настройки ставить надо я не знаю и нигде не нашел =("
Вот это действительно удручает. Вам надо азы программы изучать.. . Ответ в двух словах не получится.

Айсулуу

Когда добавляете видео-файл в программу (а если Вы уже набросали их в программу- выделите основной видео клип) . 1.Увидите параметры видео, к параметрам которому надо настроить проект (2) . С помощью (3). Там много прессетов, хотя можно и свои параметры поставить.

Сергей

А должно быть как? В круге?

Ол
Ольга

не правильные настройки проекта наверно были