Евгения Куркина

сколько стоит работа за установку всей системы паука 4-2-1 на ваз 2112?.примерно хотя бы. .примерно хотя бы

Леся Персидская

хотя бы примерно сто рублей

Самойлова Светлана

Если нет языка, что бы спросить на ближайшем сервисе, напиши этот вопрос на листке бумаги, и покажи сервисменам!! !
В колхозе может и за литр беленькой установят, а в Ниссановском центре рубля 3-5 запросят!

Валентина Степанова

там делов та хуйня поставь сам мин 40 сам ставил на 99 у меня просили тыщу в сервисе