Рузана Дышекова

хочю поставить паук 4-2-1 на ваз 2112

чувствуется улучшение динамики ?

Алексей Гурей

я не чувствую. погодь ща подвинусь другим боком..

Алексей Антонов

Нет, не почувствуешь, выхлоп типа-паук работает в узком диапазоне, на высоких оборотах двигателя. при потреблении большего количества воздуха. Если двигатель стандартный, нужды в нем нет.

Марат Ахмеров

У меня знакомый на Калину ставил. Говорит разница заметна

Мария Андрианова

нет незаметил, как она будет лучше в резонаторе и глушителе трубы те же остались, но его дешевле ставить чем с катализатором