Анатолий Кузин

паук 4-2-1 дает прирост мощности???

Алмаз Фархутдинов

если даже и даст прирост то разницы почувствуешь! все это развод и лохотрон! чтоб был прирост чуствительный поставь турбокит!

Наталья Нагорная

да дает кому-то прирост в кошелек
двс изобретение для надувательства

Алексей

за счет облегчения отвода отработавших газов и улучшения газообмена в цилиндрах дает прирост мощности до 2х процентов. но форсировать двигатель нужно в комплексе от одного паука толку практически ноль

Cтуденты Оэф, Фф

Паук и прямоток лишь улучшают отвод газов.
На стоковом моторе разницы нет, штатный выхлоп отлично справляется с задачей.