Антон Юмаев

какой прирост мощности будет если поршень покрыть керамикой?

Анютка Александрова

никакой, мощность не прирастает от материала, а если уменьшить объем камеры сгорания тогда и мощность увеличится...

Анрей Бармотин

Это будет влиять лишь на износ ИМХО

На
Натали

Посцать .

Денис Федоров

в домашних условиях это не возможно да и в заводских это с натягом делается чем более повысится температура в камере сгорания и чем меньше будет уходить на стенки цилиндра и на сам поршень тем кпд выше, ну я думаю процентов десять. . пятнадцать .. вот только технологий нет..)))

Ал
Алена

и чем он поможет? объем станет меньше?

Ильнара Насырова

Если такой износ что нет компрессии и масло попадает в камеру сгорания в большам количестве, то восстанавливать нужно цилиндр а не поршень.