Ал
Александр

а как можно увеличить мощность на хонде дио, можно поставит к примеру поршень по больше, или вообще нельзя

Света Гриценко

конечно можно. от зила ставь

Ситдекова Валерия

Теоретически - можно. Но на практике - сумма подобной "переделки" окажется несопоставимой с полученной "добавочной" мощностью. Проще установить сразу более мощный серийный двигатель.

Н*
Надежда *

Колеса накачай...

Владимир Крикунов

Есть специальные комплекты для увеличения объёма, покупай и ставь.

Ольга Сиротина

Прочитай, всё про тюнинг http://www.scooter-tronix.ru/tuning.php скутера