Алексей

можно ли на bm smail поставить двигатель от хонды дио или от китайца

у меня есть цепковой скутер хотелось бы поставить нормальный двиг так как родной не тянет и запчастей нет

Марина Мирная

Поставить можно почти все и всегда, зависит от желания и возможностей тоже.

Александр Юрьевич

можно, если есть 10000 лишних или двигатель ненужный. но зачем?