Наталия Семенова

Поменял поршень на 70сс и....

Поменял поршень с 50сс на 70сс и после сборки стало что-то стучать в движке ни как не могу понять что???

менял поршень и цилиндр (цпг) , работает нормально только что этот стук беспокоит, тянет тоже хорошо даже пол ручки газа не даю он уже рвёт, что касается стука то когда заводишь скутер через 5 секунд примерно появляется стук может меньше, а вот усиливается он после того когда добавляешь оборотов когда обороты спадают то и стук спадает

Та
Татьяна

Что менял? Вместе с чем менял? На каком моторе менял? Мы тут что, экстрасенсы?

Дин Динёв

распредвал может не правильно поставил или клапана неправильно отрегулировал)

Анна Дрындина

поменял только поршень? (это как так? ) движок работает нормально? тянет хорошо? каков характер стука? когда усиливается\уменьшается? смотри цепь грм, натяжитель её, смотри зазоры на клапанах, сами клапана, метки грм, палец, подшипники, много чего, короче...

Аннет К

зазоры поставь на клапанах по 10 соток, если стук не пропадёт снимай головку и посмотри не побило ли поршень, головка как я понял от 50сс межет она несовместима кто знает