Наталья Ушаткина

нет прироста мощности

собрал головку блока ваз 2108 1.5 инжектор. поставил распредвал нуждин 10.63 фаза 277.облегчённые клапана, бронзовые направляющие, разрезная шестерня. расточил каналы гбц и увеличил степень сжатия. компрессия 14 очков стала.. установил регулятор давления топлива на 380 кпа. дроссель 54.фильтр 0-сопротивления. прироста мощности не ощущаю

Дмитрий Черненко

Полудохлый ишак никогда не станет боевым скакуном, какую сбрую на него не надень (арабская мудрость)

Андрей

Настройка ЭБУ под изменившиеся параметры двигателя- дело для профессионала. Без этого результат будет малозаметен.

Екатерина Плотникова

Адаптируй мозги)

Дарья Грачева

а теперь к чип-тюнерам, что б программу ЭСУД настроили под твой движек
и чтоб настраивали на беговых барабанах динимометрического стенда