Paruyr Bayramyan

увиличиться ли мощность?

Увеличиться ли хоть на немного мощность авто если поставить нулевой фильтр? Двигател от ваз 2109 1.5

Юлия Магутнова

исходя из собственного опыта могу сказать что лучше не ставь, и дело отнюдь не в мощности

Жа
Жанерке

Увеличится однозначно но незначительно. У самого девятка, существует много простых и безпроигрышных вариантов тюнинга а главное недорогих. Посмотри на ютубе влас прудов 'простой и доступный тюнинг мотора ВАЗ 8кл' и про расточку гбц у него есть.

Заир Абдуманап Уулу

Вообще фильтр сними и прокатись- эффект аналогичный будет. Вот и узнаешь.

Ли
Лилия

Без кардинального вмешательства, установка нулевика - как мёртвому припарка.

Юлечка Soldatova

Нулевых фильтров НЕ БЫВАЕТ. Чушь собачья для лохов. Обычный фильтр. Просто нужно поставить новый и всё. Нулевой такой же по фильтр. способности, но вероятно дороже.

Александр Ким

Нулевый фильтр, это когда его вообще нет. Сам подумай, для воздуха любой фильтр это сопротивление.

Кэ
Кэт

Наоборот упадет!! ! И еше двигатель сотреться в порошок от твоего нулевика)

Михаил Мартынов

развелось пидорасов давиче узнал что сосед петух когда тот кинул что то или плюнул по звуку было слышно что попал на кондиционер тот что со стороны дороги внизу то прибежал опущенный чмошный хуисос гнилой лох петух обиженный и крикнул что сосед пидорас

Алексей Шишов

Ставьте свой китайский фильтр и получите мертвый мотор через 5-10 тысяч.
1 грамм грязи сжирает 1 грамм металла.