Надежда Серебрякова

как увиличить мощность на Иж Планета 5?

Aлексей Жуков

А зачем? Это ж планет. Увеличишь так она рассыпится нафиг. Это же 2-х тактный низкооборотный движок. Просто зделай её нормально и она нормально ехать будет, а так нет смысла что либо мостить ибо все выйдет боком. Движку то более 30-ти лет и на большую мошьность он не рашитан.

Marina Zamulko

Залей 98 бензин и выставь зажигание пораньше. Реальное Увеличение мощности.

Hello Omny

Никак. Затраты на тюнинг двигателя не соизмеримы с теми несколькими лошадками которые прибавятся.

Алла Долинская

Расточи стаканы
Поставь поршни с тремя кольцами
Делай прямоток
Раннее зажигание + АИ98
Открути топливный болт побольше
Облегчи раму

Екатерина Мирошниченко

Горшок поставить с Планеты Спорт или гептилом заправить.

Эл
Элхан

купи урала