Св
Светлана

Кто ставил паук 4,1, 4-2-1 ?

Как повлияло на машину? У меня 2111 с одной лямбда зоной тобешь прошивка вроде не нужна.. Должен двигатель быстрее обороты набирать

катализатор забивается и сопротивление получается, друг сделал и перестал тупить двигатель. тобешь потолок скорости остался тем же но нет провалов когда резко на газ жмёт

Елена Поспехова

Понимаешь, если ставить один паук толку нет! Вот когда голову пильнешь, валы и ресивер с форсами, да и прошьешь все это дело, вот тогда да...

Светлана

ваще ни о чем

Екатерина

16 клапанный движок возьмите и не парьтесь с пауками не для тазов они!