Grisha Bobrovski

Много кто знает что является активом и пассивом???!

Что о вашему мнению является активом, что приносит вам доход, а что пассивом

Ирина Беккер

Самое простое определение:
Актив - это то, что приносит Вам деньги: знания, рента с недвижимости, прибыль, дивиденды, гонорары, проценты по вкладам и т. д.
Пассив - это то, что деньги забирает: налоги, выплаты по кредиту, недвижимость, автомобиль, оплата коммунальных услуг, деньги на зарплату и пр.

Серёга Соловьёв

Актив-зар. плата. Пассив- ЖИЗНЬ, за которую надо платить, больше чем зар. плата!