Чибик Чиби

Проверьте, пожалуйста, группировку активов и пассивов. Сумма активов и пассивов не сходятся.

1. Уставный капитал - пассив
2. Транспортное оборудование - актив
3. Пассажирский автобус - актив
4. Бензин - актив
5. Нераспределенная прибыль отчетного года - пассив
6. Задолженность персоналу по премиальным выплатам - пассив
7. Запасные части для автомобилей - актив
8. Лакокрасочные материалы - актив
9. Расходы по оплате лицензии на оказание транспортных услуг - актив
10. Задолженность подрядчику за ремонт грузового транспорта - пассив
11. Контейнер для хранения материальных ценностей - актив
12. Задолженность по долгосрочному банковскому кредиту - пассив
13. Задолженность за интернет-услуги - пассив
14. Добавочный капитал - пассив
15. Потери от страхового случая, наступившего в результате ДТП - пассив
16. Инструменты для освещения (лампы, фонари) - актив
17. Наличные деньги в кассе - актив
18. Денежные средства на банковском счете - актив
19. Задолженность подотчетных лиц по командировочным расходам - актив
20. Задолженность заказчика за предоставленные ему транспортные услуги - актив
21. Стоимость закрытой австоянки для транспорта - актив
22. НДС по приобретенным материальным ценностям - пассив
23. Стоимость программного продукта - актив
24. Задолженность по страховым взносам в Фонд социального страхования - пассив
25. Задолженность по налогу на доходы физических лиц - пассив

Крылова

15 пассив, но он уменьшает прибыль, т. е. в пассиве, но со знаком минус.
22- актив.
Остальное верно

Евгения

15 - убытки, а не пассив. Уменьшение прибыли и 9 тоже