Ил
Ильвир

Что ждёт на фото эту девушку в марте-апреле? в личном и в делах?

Алёна 31,05.1985г.

Gevorg Azatyan

любовь ждет, большая и чистая, с очень счастливым продолжением в будущем

проверенные данные

это так же точно, как и то что завтра взойдет солнце

Аскольд Смачный

Фсё будеДЪ "ОК"

Анна Маркина

в мае выйдет замуж... но не в этом году

Митяй Струнец

В марте в делах: ссора или разногласия с бывшими единомышленниками или партнерами. Возможен конфликт с начальством. Не исключено сокращение. В личном покровительство и опека от сильного человека. В апреле: в делах - новый удачный проект или работа, принятие нестандартного решения. В личном - суровые испытания чувств на прочность.

Алена Кусова

Ждет во всем успех!

Денис Кириллов

ни девушку, ни вас не будет устраивать мой ответ,
но ее не ждет абсолютно никаких перемен положительных
в личной жизни в данный период,
и так может продолжаться,
если девушка сама не станет меняться, и не искать своего мужчину методом тыкания и слушая, что могут нагадать ей,
она может легко и быстро создать свою семейную счастливую жизнь
для этого необходимо самое простое:
надо знать, что ты хочешь,
но прежде всего ,
как ты готова добиться желаемого -
включить в работу свою голову
,а это, как раз и отсутствует, удачи в поисках самой себя

Дмитрий Немов

гадания вообще не хорошо, надо жить настоящим и не лезть в будущее, тогда все будет хорошо

у вас все получится)))

Имя

Выпала карта Восьмерка Жезлов
Вы надеетесь на то, что выпущенные вами стрелы попадут точно в цель, и на вашем пути не будет задержек и препятствий.