Геннадий Дьяконов

Доброй ночи. Посмотрите пожалуйста по фото: март\апрель - ожидается что-то новое в личной жизни и что? Спасибо.

Алексей Шувалов

Вы очень светлый человек, с хорошим характером, серьёзный человек, умный, с большим интересом. Немного не уверенный и боитесь будущего. У Вас всё должно быть хорошо. Вам бы здоровья чуть больше... сердечко слабое. И желудок слабый. Вы очень светлы и чисты... верьте в себя... не любите себя, а верьте в себя. Перед Вами много свободы и большие возможности. Удачи Вам.