Андрей

опишите пожалуйста этого мужчину (Фото внутри-будьде любезны?

Сергей 30.06.1984 что бесспокоит этого мужчину что у него на сердце? Как жизнь личного плана обстоит? Есть ли у него девушка и жениться ли он?

Елена Гандаева

Мужчина умеет добиваться поставленных целей, любит порядок в доме. Такие мужчины не любят когда что-то меняют без его согласия. Обладает повышенной сексуальностью. Секс раз в неделю это не про него сказано. Нужно каждый день и желательно не один раз. В отношениях разборчив. Такие поздно заводят семью. Долго выбирают, да и заведя отношения задумываются над тем зачем они их завели. Девушки нет с которой он мог бы связать свою жизнь. Не может найти хорошую, попадаются из тех про которых говорят: "Подвинься я рядом лягу". Брак в ближайшие два года. Мужчина любит поговорить и бывать в центре внимания. Немного ленив. Его нельзя заставлять. Он сам сделает всё в лучшем виде и намного больше. Человек настроения.