Димон Быков

может кто то из них именно мой мужчина?

мой день рождение 06,04,1995
он (1) 19,11,1991
он (2) 3,12,1992
а если ни тот и не другой... то когда встречу своего?

Ирина Карпова

Восьмерка Мечей - одна из наиболее критических карт в раскладе, символизирует кризисы, конфликты, преодоление инертной пассивной материи.
В прямом положении в ВОСЬМЕРКЕ МЕЧЕЙ сказывается влияние Девы, причем влияние в самой острой, резкой форме (МЕЧИ - самая острая масть) . ВОСЬМЕРКА МЕЧЕЙ символизирует суждения, подчас пристрастные, критиканство, дотошное контролирование, порицание, навешивание ярлыков, непросвещенное мнение, искажение и профанацию слов.