Irina Dimkova

Карина, какое имя мужчин подходят к моему имени ?

Андрей Стишуков

Карен например. А вообще выбирать спутника надо не по имени. а по его внутренним качествам.

Дмитрий Ласс

Чем больше соглассных букв совпадает, тем лучше совместимость, особенно, если они идут по порядку например Карина и Кирилл и в том и в том имени К первая убква в обоих именах и Р третья в обоих именах, хорошая совместимость имен.