Бакытбек Ныязбеков

Сколько двойников у российского президента - пожалуйста по точнее ответьте ?

Di
Diana

Двойников у российского президента- В. В. Путина-нет. ( в классическом понимании этого значения) . Есть люди с похожими чертами лица. -не более того! То что Автор еmm4ik представила на фотографиях-это одно и тоже лицо : до пластики лица и после пластики. единственное неудачное вмешательство оказалось в области -век и глаз. Тут и гадать не надо...

Marishka

Немного не корректно поставленный вопрос)) ) Двойнику, двойники не нужны)) )

Макс Толокин

он, не нуждается в двойникахахахахах...:)