Ахад Ибрагимов

Ответьте пожалуйста ???- Сколько можно терпеть зануд и до чего доводит занудство?

Анна Яковлева

А магия здесь в каком месте?

Vladimir Vishnevsky

вот ты незануда? приходится

Georg

до трёх. . Николас, просто считаешь-раз-два-три.. и всё достаточно либо убивай-либо уходи

Светлана Яганина

Если это близкий человек, его можно любить всю жизнь. Это просто такая особенность личности.

Алтын Касымбеков

Занудство свойственно энергетическим вампирам, для них это способ подпитаться энергией (от того, кто их терпит) . А вот терпеть их не надо: кроме энергопотери это ни к чему не приведет. Лучшее средство, чтобы избавиться от зануды - вампира это ирония. Я за годы практики отработала приемчики отфутболивания до автоматизма. Хорошо помогает. Адекватные вапиры сразу отваливают, остальные пытаются обижаться :"Ах, вот вы какая?! " - "Да, говорю, такая: или общайтесь на моих условиях в моем формате или "позвольте вам выйти вон"!