Лёля

Где отметить день рождения? Так чтобы запомнилось и не обычно было. Москва интересует.

Мария Рам

У кого день рождения? Сколько лет? Сколько человек? Если хотите не обычно, то можно отметить на теплоходе http://teplohod.ru/
Это точно креативно и интересно.

Елена Гурина

прыгни с резинки с останкиной, или с парашута под_москвой,. . можно еще прокатиться на катере по яузе.

Инесса Выборная

..пейнтбол... концерт в Царицыно.. океанариум. ..экскурсия.. с.. Москваходом....).. Вариантов море-- от кафе... экскурсий на теплоходиках.... до ночной экскурсии.. от квартиры Булгакова...)

Крылова

с бомжами устройте рейд по улицам. бухайте, орите, смейтесь, как дебилы. и на видео снимайте, круто будет