Ал
Александр

Где выводятся снегири

Оксана Абдулова

Снегирь предпочитает хвойные леса, особенно ельники. Там где елочка растет - ответ очевиден 🙂 Красивая птичка

Алина Чепурина

В лесу. В конце зимы, когда в лесу с кормом туго, залетают в город. В этом году прилетали в январе. У нас во дворе клевали семена ясеня.

Настена

ближе к северу

Лариса Скобелева

Снегири относятся к семейству вьюрковых, держатся стайками, а перед выведением птенцов разбиваются на пары. Гнезда в виде чашечек строят на деревьях, скалах, в норах на земле. Населяют снегири все природно-климатические зоны - от Арктики и гор, до пустынь и тропиков.

Иван Ветров

в гнезде!!

Алла Туганова

снегири как и гири отливаються на заводе