Наджибулло Лутфиллоев

Как на выставке хорошо выступить??? Собака насчет хендлинга молодец, а на морду... ну, не идеальна. А судья на хендлинг не см

А судья смотрит на анатомию. хендлинг ему безразличен.
Как выступить на 1000%,показаться очень красиво!

Мария Руденко

гы )) к грумеру обязательно ) а в остальном - что выросло, то выросло )))) или ждать другую выставку с другим судьёй

Ан
Андрей

В салон для собак своди там всё суперски сделают, у моей подруги какая то дворняжка была, на улица она её подобрала так вот она её в салон сводила и из неё просто суперскую собаку сделали, на конкурсе заняла 2 место

И*
Иван *скарабей* Жучков

Ищите хорошего грумера, который скроет недостатки и выгодно подаст достоинства.

Дмитрий Искатель

К Поливанову пишись. Он анатомист в движении. Но и хендлинг смотрит очень строго. Его многие боятся. но я обязательно всегда с каждой собакой пишусь к нему. Приятно когда побеждаешь у такого судьи, да еще с отметкой о качестве хендлинга.

На
Наташенька

Если судья анатомист, а не любитель шоу и хендлинга, то никак не выступите на 100%... В другой раз сначала смотрите, кто эксперт, потом читайте отзывы, потом записывайтесь.. . Если собака "так себе", то хороший анатомист никогда ей титул не присудит, вы хоть там на голове стойте...