Мария Горбачёва

Проблемы в постели, НО девушка со своей стороны, ничего НЕ делает, считает, что у меня всё должно быть по её щелчку...

Ждал ждал и дождался. Месячные у неё кончились.. . Вчера опять ни чё НЕ получилось уже месяц прошёл. С того последнего раза когда всё получилось!

Дело НЕ в том, что вообще ничего нет, как это помягче сказать. Всё работает, она меня возбуждает, НО когда доходит до самого момента так сказать, то всё... короче "твёрдости" нет. А она и пробовать НЕ хочет дальше говорит зачем она будет свой организм насиловать, деловая, блин такая? ! А я сколько терпел?

Вот и перетерпел. Утром она НЕ хочет.

Прикол в том, что НЕ могу войти в неё, как ты выразилась БЕЗ этой "твёрдости"! И пробовать она снова НЕ хочет и делать ничего для "укрепления" тоже НЕ хочет! Так поцелуемся и пообнимаемся, и всё - у меня уже встаёт, значит всё нормально. НО к тому моменту когда "дойдёт до дела", пока я одену "изделие №2", пока подготовимся, уже войти НЕ получается.. .

Она со своей стороны НИ чё НЕ делает! НЕ ласкает, так один раз только был изврат и то через "плащик".
А так если спросишь, типа чё такое, а она типа ей пошло стрёмно или вообще типа я им писаю!

Немножко поругались, потом мне в голову пришла "гениальная" идея, посмотреть может быть "специальное кино", она как НЕ странно согласилась. Договорились вечером попробовать. Утром ушли на работу, а днём она мне позвонила и сказала, мол может быть я останусь у соей мамы, а она видите ли к подружке с ночёвкой собралась, уже договорилась, короче НЕ приходить мне ночевать к ней!

Блин и говорит, чё я типа обижаюсь? Да? Нормально? Со мной НЕ обсудила и договорилась? И вообще мы типа вместе и я типа комнату снимаю там, раз деньги плачу. Пускай ночует и к подружкам ходит, НО почему я должен к своей маме уезжать?

ОНА ГОВОРИТ, НУ ДОЛЖНО БЫТЬ У КАЖДОГО СВОЁ ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ - НАДО ОТДЫХАТЬ НЕМНОГО ДРУГ ОТ ДРУГА!

Врёт, наверное, да? Чё делать?

Анна Чупринова

Да поменяйте вы девушку! Она не только вас не любит, более того - за человека не считает, так ещё в постели, похоже, дура дурой или просто тупо ей с вами противно и стрёмно сексом заниматься. Короче, ненормальная фигня у вас в отношениях.

Лю
Любовницу

"А так если спросишь, типа чё такое, а она типа ей пошло стрёмно или вообще типа я им писаю! " - брезгует

Роман Семененко

Блин, возможно завтра, когда будешь в дверной проём заходить, зацепишься рогами.. ((((А я б всё равно поехал в съёмную комнату -- а на все гневные вопросы ответил б что домашняя ситуация такова, что дома ты ночевать не можешь, а почему -- уж придумай сам, пофантазируй.. Мож всё и выяснится сегодня ночью.. Даже лучше сказать типа да, хорошо, дома останусь, а самому нагрянуть поздно вечером.. Вот и узнаешь -- врёт или не врёт. .
А вообще, парень, у тебя всё плохо с девушкой, если быть кратким.. Главное, если поедешь втихаря сёдня в съёмную хату, то дай себе серьёзную установку -- НИКОГО НЕ УБИВАТЬ И НЕ КАЛЕЧИТЬ, зоны такими вот незадачливыми парнями забиты. .
А, и главное, чуть не забыл -- ничего не принимай перед этим -- ни спиртного, ни наркотиков

Роман Ойл

просто она с тобой спать не хочет

Ирена Жвингелайте

Как я Вас понимаю. У меня всё точь в точь. Готов пойти на то что пускай я останусь не удовлетворенным, лишь бы она удовольствие получала от секса со мной. Я даже к операции присматривался, по протезированию ПЧ, цена от 560 000т. р.