Отношения

Женщине можно простить всё, кроме того, что её кто-то "трахал" . Как вы считаете?

Анна Безрук
УК РФ почитай
Лукьянов Виктор
Лучший ответ
Анна Безрук такие ситуации провоцирует сама дама, если вы имеете ввиду из УК
Она не изменилась
А ты сам, тоже ещё никого не трахал. Поэтому и городишь ерунду.
Ирина Карпенко
Тебе сколько лет, парень, что ты такую чушь несёшь? Явно не больше 18 или просто ещё не повзрослел, уж не обижайся. В 18 лет я думал так же, как и ты, пока не понял, что главное - девушка как человек, а не то, есть у неё плёнка или нет. Если у неё до тебя были отношения - это не повод её отвергать. Другое дело - если она ложилась под каждого, которому не лень. Тогда она шлюха, которая годится только для разового секса. Пойми одно, что сейчас уже в 16 лет не найдёшь девственницу днём с огнём, не говоря уже о более старшем возрасте. А некоторые вообще схитрить могут, обмануть тебя на раз-два и заштопаться в любой гинекологии. Ты просто боишься не выдержать конкуренции с её "бывшими", вот и всё. Сними ты свои розовые очки, пока не поздно!
Maiya Akhmetova
Анна Безрук Ну если тебе нравится, что у твоей женщины кто-то был, так живи и спи с ней
прощать нужно и не только женщине, жизнь прожить не поле перейти, в ней все бывает, и ситууации бывают разные
Ну вот здесь ты глубоко заблуждаешься !

Сейчас это только начальные классы ...
затем многие уже с опытом ...

А после 25-30 уже и с детьми ...получается что всех их кто-то уже обслуживал до тебя ...

==========================

Все зависит от того как вы относитесь к друг другу и что хотите в дальнейшем !
Yamin Babayev
Анна Безрук а тебе это безразлично, что был кто-то до тебя?
Ты идиот? Лечись придурок. Секс это нормально и им все занимаются, кроме тебя.
Анна Безрук Ты на себя посмотри, балбес
Прощать тоже тяжело, даже очень. Зачем такой груз на себя вообще вешать. Чтоб не было диллемы прощать-не прощать, избегай таких.
Ириша Власенко
Эта девушка перестала себя уважать после того, как позволила себе это. Зачем вам такая девушка? хотя ситуации бывают разные...
Е:
Елена :-)
простить не сложно, сложно заново поверить!
Алия Исхакова