Андрей Сергеев

Здравствуйте!! ! Подскажите, пожалуйста, что можно подарить мальчикам на 23 февраля (я в курсе, что уже весна за окном,

Безусловно, что книга - лучший подарок. Но хорошая книга сегодня достаточно дорого стоит, а мы не может позволить такие дорогие подарки.. .

Мальчики - одноклассники. Подарки им будут делать все девочки, не только я

Ольга

ролекс классик

Наталья Л.

Книга-лучший подарок.

Александр Денисов

Снежную бабу слепите.

Тома Гроздова

хаха)) ) зачёт) а МЫ-это кто? Императрица или больная селитером?)))

Ру
Рус

Розы из носков)) поподробнее посмотрите в интернете) очень креативно)

Андрей Дзюба

Смотря кто для тебя эти мальчики. И их характер. Если воспитаные и вы не плохо общаетесь, то внимание и ужин от себя самое то. Если же Просто знакомые, то пену для бриться)
Тогда придумайте весёлые конкурсы, закажите пицц и веселитесь в столовой)

Ти Ма

Подари ему книгу дороговато конечно, но раз в году можно.

Maksim Andreev

Мы в группе просто скидываемся всей группой на торт и чай и сразу 23 и 8 празднуем) ккак-то так)