Парвиз Ниёзов

Помогите, подскaжите что мне дeлать? У меня большой стресс и эмоциональная нагрузка, даже мысли о суициде приходят.

Год назад я попала в автомобильную аварию, мне придавило левую ногу, и её пришлось ампутировать. Уже год пытаюсь привыкать и жить без одной ноги, но каждый раз как я выхожу на улицу, меня всё время обзывают и оскорбляют какие то дети, начинают кричать что-то типо одноногой дуры и тд.... Каждый раз как я выхожу утром и слышу такие слова, то у меня сразу портится настроение на весь день. Что мне делать подскажите? Я схожу с ума.

Владимир Елисеенко

Живите и радуйтесь жизни! Есть конечно и дураки, но хороших, нормальных людей больше. Не обращайте внимания на отбросы общества, их единицы. В отличии от вас они неполноценны умственно.

Чика

Простите, но если вы так переживаете из-за детей, то вы просто ничем не заняты, у вас нет больше впечатлений от жизни, кроме этих обид. Дети есть дети, вспомните себя ребенком, неужели вы никого не обижали в детстве? У детей стадный инстинкт, им просто весело вместе резвиться и дружно обижать кого-то, подражать кому-то. Через минуту они уже забудут про вас и займутся чем-то другим. А вы будете переживать целый день. Простите неразумных деток и будьте постоянно чем-то заняты,

Сергей

оу-грусть ((

Лена Шаймардянова

А эти дети с луны что ли прилетели? У них родители есть, бабушки, дедушки, поговори с ними, объясни, чтобы тебе неприятно слышать оскорбления.

Ольга Каляева-Веселова

Сочувствую. На идиотов не обращай внимание. Знаешь, и про здоровых людей говорят чёрти что. Идиоты они и в Африке идиоты. Не вздумай насильничать над собой!!! У тебя же есть дела? Вот и занимайся этим. На фото ты солнышко!!! =))

На
Наташа

а протез у тебя есть?