Павел Чеберяк

А Ты часто говоришь что любишь, или считаешь это не уместным?)) только честно))

Данила

Будешь много знать... скоро состаришься)) как считаю .. так и говорю!: -)

Александра Евдокимова

Теперь уже считаю, что достойных это слышать Нет...

Же
Женя

Часто и считаю это уместным

Анна Сазонова

слова-как вода. они ничего не значат. поступки.. это да.

Арина Кривошеина

часто не только говорю но и доказываю поступками

На
Наталья

а чё поврать уже низя?)

Анна Титова

Когда люблю - не считаю неуместным говорить, наоборот, нахожу неуместным об этом молчать!)

Елена Гурщенко

Часто и делаю это искренне!

Иван Ткаченко

Для меня это не столь важно, я знаю, что чувствую и мне этого достатчно, я думаю по мне и так не трудно определить когда я люблю) не умею скрывать эмоции)))

Наталия Шамрова

А зачем говорить это часто если человек это и так знает. Раздражает когда каждый час о любви говорят