Андрей Гришин

Как называется книга ?

Помню когда-то давно читала книгу, хочу заново прочесть, но не помню название помню только некоторые моменты из книги вот они :

1. Главная героиня находилась на ярмарке где был аттракцион, в котором никто не мог выиграть (логично, девочка захотела в нем поучаствовать) Но не смотря на все старания хозяина аттракциона она выиграла и получила очень большой приз

2.Что-то ей нужно было в лесу. В лесу она встретила человека, который живет в какой-то повозке переделанной в домик. Он ей напоил кажется какао и по моему у этого человека был осел

3. Не помню как, но позже она оказалась в подземелье с призраком . выбралась она от-туда внутри призрака

Кажется это все из той книги, но может оказаться что все это воспоминания из разных книги

дубины это фентези

Юлия Прохорова

Похоже на фильм "Сказка странствий"