Ярослав Данилюк

Фильм про побег из тюрьмы. Название не могу вспомнить.

Тюрьма. Идет сильный дождь с грозой. Все заключенные смотрят вечером кино по телевизору. А в это время один из них планирует побег. И ему это удалось. Его друзья по тюрьме рады за него. Фильм снят примерно в 1980-2000 года (точную дату не помню) . Фильм американский. Это точно не "Побег из Шоушенка".

Читайте внимательнее вышенаписанное. Фильм был снят довольно давно. И побег совершил только ОДИН человек. Фильм не русский.

Ольга Михалева

Танго и Кэш? Там они бежали из тюрьмы под дождь

Святослав Игоревич

побег из Алькатрасса

Александр Перминов

"Побег из Шоушенка"?

Anar Hesenli

Побег (2010)